маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-43100
Распечатать

Написала «Прощайте»: история с обнаруженной в машине на дне водоема женщиной обрастает подробностями

В четверг, 24 октября, на пляже у клуба моржей в Автограде был обнаружен затонувший автомобиль. Внутри находилось тело 31-летней женщины. В настоящее время правоохранители пытаются установить обстоятельства и причины произошедшего. Как пишет 63.ру, по камерам наружного наблюдения удалось восстановить предсмертный путь молодой женщины и некоторые детали из последних часов ее жизни. Так, на своей странице в социальной сети 23 октября в 02:31 она написала короткое сообщение с текстом «Прощайте», и с 02:38 больше на странице не появлялась. Позже в ее квартире обнаружили недопитую бутылку водки, рюмку и таблетки.

По камерам видеонаблюдения удалось отследить, что женщина выехала на Спортивную, затем свернула на набережную и дальше на 6-й причал, где влетела на пляж для моржей и ушла под воду. Камеры были не на всем маршруте, поэтому неизвестно, останавливалась ли она где-то и что происходило после поворота на причал.

Некоторые подробности из личной жизни погибшей раскрыли ее подруги. Возможно, эти детали прольют свет на ее загадочную смерть.

У женщины осталось двое детей - мальчики 7 и 9 лет.
маленькая Сызрань | 26.10.2019 11:21