маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

Громкий успех тхэквондистов сызранской спортивной школы на Международном турнире в Польше

Подведены итоги Международных соревнований по Тхэквондо WTF, которые проходили в Варшаве 21 и 22 сентября. В столице Республики Польша проходили сразу два престижных турнира. Взрослые спортсмены разыграли награды «Polish Open 2019» (G1-класс), а кадеты и юниоры медали «Warsaw Cup 2019». По их итогам в копилке российских спортсменов, которые занимаются являются воспитанниками сызранской школы олимпийского резерва, 5 наград! Как уже сообщал портал «маленькая Сызрань», «золото» и заветные очки в олимпийский зачет занес себе Рафаиль Аюкаев (+ 87 кг).

Еще два «золота» завоевали наши юниорки Анастасия Шабалкина (44 кг) и Валерия Романова (52 кг). А Ирина Рогозина стала бронзовой призеркой в категории до 46 кг. Есть у нас «серебро» и в юниорском турнире: Тунжай Саламов стал вторым в соревнованиях кадетов в категории до 45 кг. Подготовили призеров тренеры Анар и Турал Аскеровы и Сергей Турутин.

маленькая Сызрань | 23.09.2019 20:59