маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-41902
Распечатать

Оригинальный подход к процессу помог «бездарной лентяйке» найти своей подруге более заботливого хозяина

Оригинальное объявление выложила на популярном интернет-сервисе жительница нашего города, в надежде привлечь к своему товару как можно большее количество покупателей, чтобы продать свою гитару. Неудавшимся музыкантом оказалась молодая сызранка, которой стало жалко висящий уже долгое время на стене инструмент, и она приняла решение найти ей боле чуткого и заботливого хозяина. Прекрасно осознавая количество подобных объявлений на сайте, она задумала как-то выделить свое. В конечном итоге, остановившись на честном описании ситуации, но с шутливой самоиронией – девушка выложила объявление и ушла гулять.


Каково же было ее удивление, когда спустя несколько часов она снова зашла на сайт и увидела около десятка сообщений от потенциальных покупателей.

Наткнувшись на ее оригинальное объявление, корреспондент портала «маленькая Сызрань» также заинтересовался им. Нам удалось связаться с продавцом, чтобы узнать судьбу музыкального инструмента.

И оказалось, что к этому моменту гитара уже обрела нового хозяина в лице молодого музыканта, который пообещал, что гитара больше не будет висеть на стене без дела, чему девушка несказанно рада. Честность, самоирония и оригинальный подход помогли девушке за считанные часы продать свой инструмент.




маленькая Сызрань | 11.09.2019 15:51