маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-41814
Распечатать

Сызрань «оценили» в 50 тысяч рублей, но даже столь низкая стоимость вопроса игроков «Кто хочет стать миллионером» поставила в тупик

Сегодня на Первом канале прошла очередная игра «Кто хочет стать миллионером». Участие в ней приняли певцы Лариса Долина и Александр Панайотов. А вот один из вопросов - девятый по счету, который был оценен в 50 тысяч рублей, касался нашего города. И касался он географии. Игроков просили угадать, какой из 4 приволжских городов является самым южным. Из четырех вариантов: Чебоксары, Казань, Ульяновск и Сызрань надо было выбрать правильный ответ. Вопрос поставил игроков в тупик и после долгих размышлений и сомнений, они выбрали «Право на ошибку». Правда, дали все же правильный ответ - интуиция Долину не подвела, подсказывая, что все таки Сызрань из предложенных самый южный город.


Попутно певица пыталась вспомнить, а была ли и когда она в нашем городе. Была, в начале 90-х. В Сызрани этот ее визит помнят. Но, несмотря на успешный и следующий ответ, дойти до не сгораемой суммы в 200 тысяч рублей, игроки не смогли, «завалив» как раз ответ, стоимостью в 200 тысяч.     

маленькая Сызрань | 07.09.2019 19:51