маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-41768
Распечатать

Гитары сызранского брэнда MiLena Music отправились покорять Китай

Сызранский производитель музыкальных инструментов MiLena Music готовится к очередному прорыву - выставке в Китае. Об этом в своем инстаграм-аккаунте рассказал основатель компании Василий Пешехонов. В октябре прошлого года он побывал в Китае на одной из крупнейших музыкальных выставок мира Music China 2018. Тогда была поставлена цель - обязательно вернуться, но уже в качестве полноценного участника с отдельным стендом. В планах было поехать в Поднебесную через два-три года, но все сложилось иначе. В апреле этого года гитары MiLena Music были удостоены внимания на крупнейшей музыкальной выставке Musikmesse в немецком Франкфурте.

Участие в международной выставке позволило еще больше расширить горизонты возможностей в развитии сызранского брэнда, и вчера Василий отправил выставочные образцы музыкальных инструментов в Китай. Сама выставка Music China 2019, где на собственном стенде будут висеть сызранские гитары, пройдет в Шанхае с 10 по 13 октября.

Кроме того, руководитель компании рассказал о еще одном проекте, который планирует презентовать в Китае. Однако подробности не сообщаются.

маленькая Сызрань | 06.09.2019 09:27