маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-41628
Распечатать

Сызранки в нынешнем году могут стать участницами проекта «Мама - предприниматель» и выиграть грант в 100 тысяч рублей

Проект «Мама - предприниматель» реализует банк «Открытие», который активно работает с сегментом малого и среднего бизнеса, а также создает и совершенствует сервисы и услуги для предпринимателей. В фокусе внимания несколько сегментов: женщины-предприниматели и молодежное предпринимательство. Целевая аудитория проекта- женщины, которые только начинают собственный бизнес и которым необходимо развитие компетенций, нужных для запуска собственного бизнеса. Проект объединит сразу три города региона: Самару, Сызрань и Тольятти. Участницы в течение пяти дней будут формировать стратегию развития бизнеса при поддержке профессиональных тренеров.


В программу входит анализ реальных бизнесов от опытных предпринимателей конкретных регионов. В конце состоится финальный конкурс, на котором все участвующие защитят свои бизнес-идеи перед экспертным жюри.

По итогам обучения экспертное жюри выберет по пять участниц-финалисток в Самаре, Тольятти и Сызрани. Они презентуют свои проекты на заключительном этапе в Самаре, который состоится 4 октября.

Победительница получит грант в размере 100 тысяч рублей, все участницы смогут воспользоваться возможностью получить бесплатное открытие и обслуживание расчетного счета, а также обучаться на платформе Open Academy.

В Самаре конкурс состоится в третий раз, в 2018 году свою награду получила семейный психолог Анна Сенницкая за программу по снижению веса. В Тольятти и Сызрани конкурс пройдет впервые. Заявку на участие в конкурсе можно подать на сайте mama-predprinimatel.ru до 19 сентября.
Подробные условия для участников проекта «Мама-предприниматель» - на сайте банка.
маленькая Сызрань | 31.08.2019 17:13