маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-41380
Распечатать

Сызранских участковых проверили

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при МУ МВД России «Сызранское» Нина Суглоб совместно с председателем совета ветеранов Александром Матвеевым оценили различные аспекты деятельности участковых уполномоченных полиции. Представители общественности объехали несколько опорных пунктов полиции, где в это время проводились приемы граждан. Председателя Общественного совета Нину Суглоб интересовала достоверность информации, расположенной на стендах пункта полиции, а также насколько легко могут попасть на прием к участковым граждане.



Нина Ивановна и Александр Васильевич осмотрели служебные кабинеты, оценили доступность справочной информации на стендах, полноту и актуальность представленных на них данных, проверили наличие образцов документов и необходимой оргтехники.

В ходе общения с участковыми уполномоченными полиции Нина Суглоб расспросила об оперативной обстановке на участке и количеству поднадзорных граждан, поинтересовалась проблемными вопросами, возникающими в процессе службы.

Проверяющие не выявили нарушений в работе участковых пунктов полиции, но внесли свои предложения и рекомендации по улучшению организации работы с населением. Общественный контроль за деятельностью участковых уполномоченных продолжается.

маленькая Сызрань | 22.08.2019 11:07