маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-41329
Распечатать

Стрелки из сызранской полиции стали одними из лучших на региональных соревнованиях

В региональной столице прошел комплексный служебно-спортивный зачет ГУ МВД России по Самарской области. Участие в нем приняли более 100 сотрудников органов внутренних дел со всех служб и подразделений главка и территориальных ОВД. По условиям состязаний, команда от подразделения или службы состояла из двух человек, каждый из них должен был выполнить спортивное упражнение - стрельбу из десяти зачетных выстрелов с расстояния 100 метров из автомата Калашникова, после чего результат обоих участников суммируется.


Жаркая погода не стала помехой для участников соревнований, и каждый из них выложился в стрельбе по полной. В 3-й группе среди подразделений аппарата областного главка МВД победителями стали команда Управления по контролю за оборотом наркотиков, второе место заняла команда Центра кинологической службы и третье место у подразделения экспертно-криминалистического центра.

Во второй группе среди сотрудников органов внутренних дел муниципальных районов Самарской области первое место завоевала команда Нефтегорского района, второе место у представителей Ставропольского района, и третье – у сотрудников отдела Волжского района.

В первой группе – среди городских отделов внутренних дел, победу завоевала команда из Кинеля, второе место у команды из Сызрани, и третье место - у сборной города Тольятти.

Победители отборочного этапа первенства примут участие в соревнованиях МВД России.












маленькая Сызрань | 20.08.2019 12:31