маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-40948
Распечатать

В галерее «Наследие» откроется уникальная фотовыставка российского путешественника

6 августа в 16 часов в художественной галерее А.М. Макарова «Наследие» состоится открытие фотовыставки «Фотооткровения». Фотовыставка представлена фотографом и путешественником Дмитрием Файнерманом. Кто, как не путешественник, может рассказать и показать всю прелесть и уникальность природы. С первыми теплыми деньками, а иногда и в морозную стужу, отправляясь за новыми впечатлениями в горы, тайгу, в страны с уникальными природными богатствами. Кроме рюкзака за спиной, со снаряжением и провизией, есть обязательный предмет - видеокамера или фотоаппарат. Снимок за снимком - вот и уникальнейший материал.


На выставке представлено более 80 работ. Фотовыставка «Фотооткровения» - не просто коллекция красивых фотографий, это собрание уникальных снимков. Яркие, живые, красочные, наполненные любовью ко всему живому фотографии никого не оставят равнодушным. На выставке можно познакомиться с автором и услышать уникальные фото-истории.

Выставка продлится до сентября. Вход свободный. Телефон для справок: +7 (937) 070-74-89; Режим работы: суббота с 10 до 17 часов.

маленькая Сызрань | 05.08.2019 15:52