Сызранские силачи выжали на троих 765 килограммов и стали чемпионами на Кубке России

В минувшее воскресенье, 30 июня, в Тольятти состоялся открытый Кубок России по тяжелой атлетике федерации WUAP/WUAP PRO. Сызранские спортсмены Юрий Демьянчук, Владимир Адамов и Павел Карпухин достойно представили на нем наш город и стали победителями в своих категориях. Юрий Демьянчук завоевал «золото» в жиме штанги лежа в софт экипировке, показав результат в 310 килограммов. Карпухин и вовсе побил рекорд России и стал абсолютным чемпионом в жиме лежа в софт экипировке, выжав 255 килограммов. Владимиру Адамову покорился вес в 200 килограммов в классическом жиме лежа, что также принесло ему победу в своей весовой категории до 125 кг и первое место в абсолютном зачете.

маленькая Сызрань | 02.07.2019 08:12