маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-39790
Распечатать

Рассказать уполномоченной по правам человека о своих проблемах записалось 65 жителей Сызрани, Октябрьска и Сызранского района

В течение двух дней, 19 и 20 июня, согласно предварительной записи Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова совместно с главой города Николаем Лядиным и сотрудниками аппарата администрации проводится личный прием жителей городов Сызрань, Октябрьск и муниципального района Сызранский. Желание встретиться с Уполномоченным и сотрудниками Администрации изъявили 65 граждан. Вопросы большинства из них связаны с организацией сбора мусора, а также начислением оплаты жилищно-коммунальных услуг.


Немало вопросов, касающихся противоправных действий относительно граждан. Кроме того, жителей волнуют решение вопросов в сфере здравоохранения, образования, благоустройства и иные.

Во время приема сызранцы получат необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем, а при наличии оснований – будут приняты меры по содействию в реализации прав заявителя.

маленькая Сызрань | 19.06.2019 16:21