маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-39741
Распечатать

Кадеты МЧС закрыли учебный год в Муранке

В субботу, 15 июня, на базе ГБУ ДПО «Центр повышения квалификации», что расположен в Муранке, прошло закрытие учебного года для кадетов класса МЧС ГБОУ СОШ №33 Сызрани, в рамках которого прошли показательные соревнования по пожарно-спасательному спорту. Основной задачей для ребят при выполнении заданий являлась отработка практических навыков по спецдисциплинам в области пожарной подготовки. Кадеты демонстрировали то, чему они научились и чего добились в течение учебного года. На торжественном построении были подведены его итоги, а после этого сотрудники ФГКУ «7 Отряд ФПС по Самарской области» совместно со специалистами Дворца творчества детей и молодежи провели кадетов по «Школе выживания».


Во второй половине дня педагогом – психологом были проведены тренинги на сплочение коллектива, развитие лидерских качеств ребят.

В завершении мероприятия прошли соревнования между родителями и кадетами по футболу и волейболу.

На заключительном построении были подведены итоги проведенных мероприятий, вручены награды победителям. По итогам учебного года, кадетам, отличившимся в учебе, спорте, творчестве и их родителям вручены Благодарственные письма.

маленькая Сызрань | 18.06.2019 08:04