«Сызрань-2003» разгромно проиграла «Звезде» в последнем матче сезона

Только что в Перми завершилась последняя для «Сызрани-2003» игра в этом сезоне в рамках 27-го тура олимп-первенства России по футболу среди команд ПФЛ в зоне Урал-Поволжье. Наша команда встречалась с местной «Звездой» и потерпела от нее разгромное поражение. Первые два мяча в ворота Дмитрия Вялова были забиты практически подряд: на 24 и 25 минуте встречи голы реализовали Александр Субботин и Никита Голдобин. И болельщики, и комментатор отметили сумбурное поведение «быков» в обороне. Третий мяч в ворота сызранцев залетел с ноги Даниила Зуева на 34 минуте матча. На перерыв команды ушли со счетом 3:0.

Во втором тайме на 55 минуте Евгений Ситников забил четвертое очко. Большую часть второй 45-минутки «быки» пытались отбиваться от атак пермяков, при этом крайне неуверенно контратакуя.

На 89 минуте игры нападающий «Звезды» Александр Субботин оформил дубль и довел счет до неприличных 5:0. А уже на 91 минуте сызранец Максим Руднев смог забить гол престижа. Итоговый счет на табло - 5:1. Таким образом ФК «Сызрань-2003» не смог завоевать «серебро» первенства и сохраняет за собой третье место.

маленькая Сызрань | 04.06.2019 19:52