маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-38636
Распечатать

Двое молодых парней раскурочили отвертками щитки электроприборов в многоэтажке города

Вчера вечером жителям дома № 9 по улице Есенина пришлось защищать свой подъезд  - к ним нагрянули двое молодых людей возрастом около 20 лет с отвертками и стали вскрывать шкафы в которых находились приборы учета электроэнергии. «Около 19:30, мы услышали скрежет металла в подъезде. Вышли из квартиры и увидели неопрятно одетых парней, которые вскрывали счетчики на лестничной клетке. Мы потребовали от их уйти, но парни нагло заявили нам, что хотят забрать нечто, что для них положили. Видимо, закладки с наркотиками искали», – прокомментировали случившееся местные жители. Они позвонили в полицию и в ожидании стражей порядка из-за двери перекрикивались с хулиганами.

Через некоторое время молодые люди ушли, а жильцы осмотрели места их «промысла». Сломанными оказались шкафы на 1 и 2 этажах подъезда. Жителям дома удалось сфотографировать злоумышленников. Кроме того, они запомнили внешность парней с отвертками. У одного из них был сломан нос.

Похожая ситуация сложилась и в одном из соседних домов по улице Есенина, где неизвестные им хулиганы перетряхнули землю в цветочных горшках.








маленькая Сызрань | 05.05.2019 13:21