маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-38615
Распечатать

На Монгоре появится еще одна благоустроенная аллея и двор

На площадке госторгов объявлены еще два тендера на благоустройство отдельных территорий Сызрани. Так, в ближайшее время будет благоустроена аллея между школой №10 и лесопарковой зоной за ТЦ «М-Видео» в 3-микрорайоне Юго-Западного района города. Там будут устроены пешеходные дорожки, установка лавочек и урн, а также проведено озеленение. Начальная максимальная цена контракта составляет 2,385 млн. рублей. Напомним, саму лесопарковую зону на проспекте 50 лет Октября, в районе домов №26-30, благоустраивает ГК «Криста» за свой счет в рамках реализации наказов депутату Самарской Губернской думы Владимиру Симонову. Работы началась в 2017 году, а их окончание запланировано на август 2019 года.


Кроме этого, объявлен тендер на благоустройство двора по проспекту Гагарина, 47. Там в рамках выполнения наказов избирателей депутатам сызранской думы будет установлена спортивная и детская площадки. Планируется смонтировать трехсекционный комплекс для воркаута и детский спортивный комплекс. Кроме этого, на площадке будет установлено резиновое покрытие с высокой износоустойчивостью и прочностью. Начальная максимальная цена этого контракта составляет 3 млн. рублей. Срок исполнения - к сентябрю 2019 года.

Напомним, также на площадке госторгов объявлено сразу пять тендеров на благоустройство общественных территорий Сызрани в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на сумму 63,5 млн. рублей.


маленькая Сызрань | 04.05.2019 15:40