Сызранские каратисты вернулись из Самары с победой

Вчера, 28 апреля, в Самаре проходили состязания в рамках чемпионата и первенства столицы губернии по киокусинкай карате в разделе «ката». В турнире принимали участие спортсмены всех возрастных категорий с 8 до 17 лет и старше.  На первенство и чемпионат Самары приехали также представители школ карате с Ульяновска и Сызрани. Всего - 130 спортсменов. Наш город на этих состязаниях представляли воспитанники тренеров Андрея Елистархова и Александра Мишина. Ребята завоевали пять медалей, три из которых - высшего достоинства. Победителями в своих категориях стали  Алексей Шешегов, Арсений Жарков и Дмитрий Семиков. Еще двое стали призерами. Второе место у Дмитрия Снегирёва. И третье - у Юрия Прохорова.

маленькая Сызрань | 29.04.2019 15:35