Непростой матч в Челябинске не позволил нашим игрокам набрать очки

Сегодня в Челябинске ФК «Сызрань-2003» встречался с местной футбольной командой в рамках 21 тура Олимп-первенства России по футболу среди клубов ПФЛ Второго дивизиона зоны «Урал-Приволжье». Уже на 17 минуте матча в ворота нашей команды влетел первый гол, а вскоре хозяева поля удвоили счет. На перерыв команды уходили при тех же 2:0 на табло. Во втором тайме тренер Сызрани-2003 произвел ряд замен, но игра все равно не складывалась и спустя 15 минут после начала тайма хозяева вновь забили - 3:0. Матч так и закончился «сухим» проигрышем нашей команды.

После этого поражения у ФК «Сызрань-2003» в активе 32 очка при 19 проведенных поединках. В затылок нашей команде дышат «Носта» и «Звезда П», у которых до 21 тура было по 29 очков. Свой мачт сегодня они также сыграли. Кстати, в 21 туре соперником «Носты» были как раз пермяки. Поединок закончился со счетом 3:3. Так что пока ФК «Сызрань-2003» сохранил свою четвертую строчку в турнирной таблице.
маленькая Сызрань | 28.04.2019 17:52