маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-37685
Распечатать

Кому достанется кубок начальника самарского главка полиции: провоохранителям или журналистам и блогерам

В Культурном центре ГУ МВД России по Самарской области в ДК им. Ф.Э. Дзержинского состоялось первенство ГУ МВД России по Самарской области по шахматам. В соревновании приняли участие сотрудники полиции из Самары, Тольятти, Сызрани и Кинеля – всего проверить свои силы на шахматной доске приехали 10 шахматистов, которые выступили как в личном первенстве, так и в командном. Участники поборолись за звание лучшего шахматиста среди сотрудников ОВД, а также за право участия в предстоящем масштабном состязании.

Всего спортсмены разыграли 9 партий, по результатам которых в личном первенстве лучшим стал Павел Жингель – инструктор по работе с личным составом полка ППСП У МВД России по г. Самаре.

Самой сильной по результатам всех шахматных партий оказалась команда МУ МВД России «Сызранское». «Выложились на все 100%», - рассказывают участники команды.

Победители примут участие в турнире по шахматам на кубок начальника самарского главка полиции, который состоится 27 апреля. Полицейским предстоит сыграть против команды представителей средств массовой информации и блогосферы.
маленькая Сызрань | 30.03.2019 09:02