маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-37630
Распечатать

Сызранцев приглашают РИСКнуть

Сызранское отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» объявляет о проведении интеллектуальной игры «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда». Первая игра в этом сезоне называется «За кулисами» и приурочена к Всемирному дню театра. Поэтому участникам не помешает освежить свои знания на тему театрального искусства. Их ждут интересные и непростые вопросы. «РИСК» - это командная интеллектуально-развлекательная игра, не требующая предварительной подготовки. Чтобы найти ответы на вопросы, требуется общие знания и умение мыслить логически усилить хорошей интуицией. Стать участником может любой, кому больше 16 лет.  Количество участников в команде - от 3 до 8 человек.

Заявки на участие принимаются в срок до 3 апреля текущего года. Игра состоится 4 апреля в 14.00 по адресу: ул Победы, 68а, МБУ «Дом молодежи».

Дополнительную информацию об участии в игре можно получить по телефону: 8-964-967-30-10. Ответит на звонок специалист по работе с молодежью МБУ «Дом молодежи» Руслан Муратов.
маленькая Сызрань | 28.03.2019 12:43