маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-37434
Распечатать

Сызранец утверждает, что заглох посреди дороги из-за обмана на АЗС

Житель Сызрани рассказал в социальных сетях неприятную историю, которая с ним произошла вчера, 19 марта. По его словам, из-за обмана на АЗС, он встал посередине пути. В 18:15 он заехал на заправку «Лукойл» на улице Перекопская, чтобы пополнить запас газа в баллоне автомобиля. На кассе его как-то интересно встретили: мол, если вам вдруг нужен чек, так получите его после заправки. Но мужчина отказался от платежного документа, так как заправляется там часто. Он отдал 600 рублей и пошел к машине. Как уверяет автор поста, он прекрасно знает, сколько длится заправка газом на такую сумму - это 32 литра, которые заправляются минуты четыре. Однако после выхода от кассирши он увидел, что заправщик уже идет ему навстречу, а табло на колонке сбросилось до нолей.


Мысли о том, что ему не долили газа не покидало его всю дорогу домой. И после 87 километров пути голубое топливо кончилось, машина встала. Слава богу, у водителя был запас бензина.

В конце рассказа автор обратился к заправщикам, уверяя, что подобный обман обязательно вернется им в будущем. И призвал остальных сызранцев быть внимательнее и следить, сколько именно вам наливают топлива.

маленькая Сызрань | 20.03.2019 21:51