маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-37430
Распечатать

В Сызрани стартует конкурс научно-исследовательских работ для школьников, студентов и молодых специалистов

Молодежь Сызрани сможет продемонстрировать свои научно-исследовательские достижения на городском конкурсе «Молодежная наука – XXI веку». Конкурс научно-исследовательских работ уже стал традиционным для нашего города. Для участия в нем приглашаются юноши и девушки из школ, ссузов и вузов, а так же молодые специалисты предприятий и организаций. Участие в конкурсе дает возможность показать свои достижения в научном творчестве. Молодые специалисты, талантливые студенты и школьники знакомятся с потенциальными работодателями. Кроме того научные дискуссии и апробация полученных результатов на производстве способствуют повышению профессионального уровня подготовки молодых специалистов.

Конкурс будет проходить в два этапа. Заочный этап включает подачу заявок и работ в электронном виде до 10 апреля 2019 года. Результаты заочного этапа конкурса будут объявлены до 25 апреля. На очном этапе конкурсанты, прошедшие заочный этап, должны представить свои работы уже в печатном виде на заседание конкурсной комиссии. Дата очного этапа будет определена организаторами, и информация об этом будет размещена на сайте фонда не позднее 20 мая. На торжественном закрытии конкурса будут объявлены результаты очного этапа.

Ответы на все интересующие вопросы и дополнительную информацию можно получить в управлении по социальной и молодежной политике по телефонам 98-06-02, 99-35-50. Электронная почта: udmsyz@mail.ru и syzran@sseu.ru (с пометкой «Молодежная наука – XXI веку»).

маленькая Сызрань | 20.03.2019 19:15