Сплошное «золото»: сызранские чирлидеры вернулись с состязаний с россыпью наград высшей пробы

В Самаре, в спортивном комплексе «Грация», прошли Чемпионат и первенство Самарского регионального отделения союза чирспорта и чирлидинга России. Состязания проводились 24 февраля. В них приняли участие спортсмены из  Самары, Сызрани, Тольятти и села Борское -  всего 80 команд. Наш город на этом турнире представляла делегация от танцевально-спортивного клуба «Идеал» в составе 43 человека. Сызранцы вернулись с этих состязаний с россыпью наград высшей пробы. Мальчики и девочки танцевально-спортивного клуба обошли своих конкурентов в нескольких номинациях и категориях.

В наминации «Чир-хип-хоп группа мальчики-девочки 8-11 лет» золотые медали завоевала «Panthers», а в категории «Чир-хип-хоп юниоры и юниорки 12-16 лет» на высшую ступень пьедестала почета поднялась команда «Bad Queen».

В наминации «Чир-хип-хоп двойка 8-11лет» первое место заняли Рафикова Вероника и Нащейкина Дарья,а в категории «Чир-хип-хоп двойка 12-16лет» третье место заняли Губкина Александра и Хорькова Елизавета.

В номинации «Чир-хип-хоп соло 8-11лет» первое место заняла Рафикова Вероника,а в категории «Чир-хип-хоп соло 12-16лет» первое место заняла Губкина Александра.

Сейчас команды готовятся к соревнованиям в городе Тольятти которые пройдут 24 марта.

маленькая Сызрань | 02.03.2019 08:17