«Сызрань-2003» разгромила дзержинский «Химик» со счетом 0:3

Сегодня в Дзержинске в рамках игр Второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» Чемпионата России по футболу ФК «Сызрань-2003» сыграл с местным «Химиком». Матч закончился со счетом 0:3 в пользу сызранцев. Первый мяч в ворота хозяев после розыгрыша штрафного на 30 минуте первого тайма забил Алексей Верещак. Второй раз вратаря дзержинцев огорчил Василий Березун на 28 минуте второго тайма, забив красивый гол с игры. Уже через четыре минуты Евгений Хлебодаров, исполнив пенальти, не оставил хозяевам шанса отыграться.  Стоит отметить, что это был первый матч ФК «Сызрань-2003», в котором сыграл Илья Додонов после восстановления от травмы. Результат что называется «на лицо»: защита «Сызрань-2003» практически не дала сопернику шансов для взятия ворот. После 13 туров ФК «Сызрань-2003» имеет 22 очка и занимает 5 строчку турнирной таблицы.

маленькая Сызрань | 07.07.2011 20:10