После 5 тура чемпионата Сызрани по хоккею с шайбой лидирует «Syzran Volga»

На уходящей неделе в рамках Региональной сызранской хоккейной лиги на льду «Роснефть Арены» прошли матчи 5 тура. 26 ноября прошел матч между дублем «Искры» и ХК «Октябрьск». Огнеборцы одержали победу со счетом 2:1. Шайбы забросили Александр Коровкин и Анатолий Синяк в составе «Искры» и Дмитрий Гаер у Октябрьска. В среду в ледовом дворце сразились ХК «Искры» и дубль «Syzran Volga». В этом мачте основная команда пожарных разгромила соперников со счетом 5:0. Отличились Владимир Афанасьев, Андрей Царапкин, Евгений Мартынов, Павел Колокольцев и Александр Ярцев. 29 ноября прошел матч между ХК «ГрузАвто» и ХК «Syzran Volga». Забив в начале второго периода, «волжане» шли к победе, но за две минуты до конца игры хоккеисты «ГрузАвто» сумели сравнять счет. Отличился Михаил Шишмаков. Однако буквально на последней минуте Вячеслав Степанов оформил дубль, что не только позволило «Syzran Volga» выиграть этот матч, но и оказаться на первом месте турнирной таблицы. Матч между ХК «СНПЗ» и ХК «Легионер» был перенесен на середину декабря, поэтому «Syzran Volga» с 9 очками пока единолично лидирует в турнирной таблице. «СНПЗ» и «Искра» с 7 очками в активе делят 2-3 места, но у нефтепереработчиков одна игра в запасе. Игры 6-го тура чемпионата города по хоккею с шайбой состоятся на льду «Роснефть Арены» 1, 3, 4 и 6 декабря.

маленькая Сызрань | 01.12.2018 16:15