маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-34579
Распечатать

Потерявшегося жителя Вольска нашли в реанимации Сызрани, куда он попал после серьезного ДТП на трассе

Чудом оставшийся в живых в серьезном ДТП на 897 километре трассы М-5 «Урал» водитель Гранты оказался жителем Вольска, которого объявили в розыск. Об этом пишет портал «Вольск.Ру». 21 ноября 54-летний мужчина поехал в Тольятти и не вернулся. 66-летний дядя, так и не дождавшись племянника, заявил в отдел МВД по Вольскому району Саратовской области об его исчезновении. Саратовские полицейские установили, что мужчина попал в ДТП под Сызранью и находится в тяжелом состоянии в местной реанимации.


Напомним, 21 ноября около 13 часов в районе поселка Сборный столкнулись Гранта и фура MAN. Легковушка двигалась со стороны Тольятти, то есть житель Вольска уже возвращался домой. Совершая обгон, он не справился с управлением, в результате его автомобиль занесло и он боком врезался во встречную фуру.

Легковушку от удара разорвало пополам, а ее водителя зажало внутри. Прибывшие к месту спасатели с помощью специнструмента из покореженных остатков машины доставали мужчину, который тогда был в сознании. Сейчас житель Вольска находится в реанимации ЦГБ Сызрани, его жизнь поддерживает аппарат искусственной вентиляции легких.
маленькая Сызрань | 25.11.2018 09:55