Легкоатлеты сызранской спортшколы вернулись из Казани с двумя медалями

С 19 по 21 ноября в Казани прошел Всероссийский турнир по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера России Ю.М.Красильникова. Легкоатлетический манеж собрал более 1000 человек со всей страны. От сызранской спортшколы в соревнованиях принимали участие шестеро спортсменов. В первый день сразу трое попали в финал самого массового и зрелищного вида - 60 метров. Егор Живаев стал бронзовым призером, Ринат Касимов финишировал пятым, а Екатерина Патрикеева заняла четвертое место. Во второй день соревнований наши ребята боролись на дистанции 200 метров. Здесь отлично себя проявила Екатерина Патрикеева, завоевав в финале «серебро». Егор Живаев и Ринат Касимов на этой же дистанции стали пятым и седьмым соответственно.

маленькая Сызрань | 22.11.2018 12:36