маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-30746
Распечатать

Минут 15 ходит так туда сюда. В Сызрани сняли на видео, как подростки тусуются на крыше недостроенной больницы в конце Монгоры

Очевидцы прислали в редакцию портала «маленькая Сызрань» видео, как подростки находятся на крыше недостроенной больницы в конце Юго-Западного района. То ли молодые люди таким образом провожают закат, то ли просто развлекаются субботним вечером. «Минут 15 ходит так туда сюда», - прокомментировал автор видео. Также очевидцы сообщили, что сделали сообщение на службу 112, так как посчитали такое время препровождение молодых людей опасным. По словам местных жителей, подростки довольно часто тусуются на крыше этого недостроя. «Только и видишь, как вечером через забор поликлиники перепрыгивают и туда. И охрана там вроде есть. Но только толку никакого», - сетуют сызранцы.


Напомним, в конце 2017 года администрации Сызрани удалось продать комплекс недостроенных зданий больницы в конце Юго-Западного района. Три здания и участок площадью почти 36 тысяч квадратных метров под ним за 21,1 млн. рублей купило частное лицо. Дальнейшая судьба комплекса недостроенной больницы неизвестна. Но как минимум изолировать здания от проникновения посторонних лиц должен именно новый хозяин.

Стоит отметить, что в сделку не вошло четырехэтажное правое крыло больницы, которое уже разобрано и на этом месте планируется построить большой Детский епархиальный центр.


маленькая Сызрань | 09.06.2018 22:03