Двое сызранских пауэрлифтеров показали впечатляющие результаты на турнире в Димитровграде

Более трех десятков атлетов со всего Поволжья приняли участие в открытом лично-командном турнире по пауэрлифтингу и жиму лежа, который прошел в Димитровграде. Сызранский спортсмен Владимир Адамов показал впечатляющие результаты. В народном жиме он смог сделать 24 повторения со штангой в 110 килограммов, что принесло ему не только первое место, но и звание абсолютного чемпиона. В жиме лежа в весовой категории до 110 кг, он смог поднять штангу в 177,5 кг, что также стало лучшим результатом. Еще один прославленный сызранский пауэрлифтер, 39-летний Юрий Демьянчук, стал серебряным призером в абсолютном зачете. Ему лучше других покорились жим лежа и становая тяга в весовой категории до 140 кг.

маленькая Сызрань | 26.05.2018 08:09