ФК «Сызрань-2003» обыграл оренбуржцев на их поле со счетом 2:0

ФК «Сызрань-2003» одержал уверенную победу над «Оренбургом-2». Матч 22-го тура ФОНБЕТ- Первенства России по футболу только что закончился в Оренбурге. Родное поле не помогло хозяевам. На 39-й минуте с углового ударом головой в ворота оренбуржцев мяч отправил Виктор Карпухин (который, к слову, является воспитанником местного клуба). На 70-й минуте игрок нашей команды с трех метров отправил мяч в ворота противников. Этот стопроцентный гол из вратарской был отбит рукой защитника хозяев. Который в результате получил красную карточку. Виктор Карпухин воспользовался выдавшейся возможностью и успешно пробил пенальти, доведя счет до 2:0. На последних минутах игры оренбуржцы отбивались от сызранских спортсменов и вовсе вдевятером. После трех минут добавочного времени счет не изменился - «Сызрань-2003» одержал победу со счетом 2:0.

маленькая Сызрань | 04.05.2018 16:58