маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-29310
Распечатать

Две сызранские студентки были награждены на Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Если бы я был Президентом»

Две студентки социально-педагогического профиля сызранского Губернского колледжа приняли участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Если бы я был Президентом». Конкурс проводился в два этапа по четырем номинациям: «эссе», «рисунок», «видеоролик», «проект». Панова Мария и Краснова Полина – студентки третьего и второго курсов специальности «Преподавание в начальных классах» - представили свои сочинения, выполненные в жанре «эссе» по теме «Если бы я был Президентом – мои три первых указа».


В адрес Организационного комитета Конкурса из 85 субъектов РФ поступило более 30 тысяч конкурсных работ. По итогам экспертной оценки были отобраны проекты-победители заочного этапа, в число которых вошли работы сызранских девушек.

Очный этап проходил с 6 по 8 апреля в Санкт-Петербурге и представлял из себя трансфер по городу с экскурсионной программой, деловые игры, защиту «эссе», и награждение победителей и участников мероприятия, которых было три тысячи человек.

Полина Краснова в своей возрастной номинации была награждена Дипломом лауреата II степени и памятным подарком в виде Сертификата на право участия в программе Всероссийского военно-исторического лагеря «Бородино-2018» в Подмосковье. Работу Марии Пановой также отметили и вручили девушке билет в Музей-Театр «Булгаковский дом» в Москве.
маленькая Сызрань | 10.04.2018 08:26