В Сызрани определились победители городских соревнований по гребле-индор

25 марта состоялись открытые муниципальные соревнования по гребле-индор. На старт вышли 62 участника. В своих категориях первые места завоевали Ильдар Ибрагимов, Ксения Барсукова, Александр Иванец, Алина Юсупова, Валерий Шуров, Алина Харитонова, Роман Обмоин, Андрей Варламов. Кроме того, Иван Григоров преодолел дистанцию в 2000 метров за 6:56:9, вновь установив рекорд соревнований. Среди женщин спортсменок-любителей на дистанции 500 метров победу одержала Вера Юсупова. Мужчины спортсмены-любители гребного спорта тоже состязались на дистанции в 500 метров. Первым на финиш пришёл Иван Григоров, соревновавшийся вне конкурса, так как он относится к профессионалам и имеет разряд Кандидата в Мастера Спорта. За ним, получив награду за первое место, финишировал тренер СШОР №2 по гребному спорту Георгий Чуев.

маленькая Сызрань | 29.03.2018 08:17