Сызранские борцы греко-римского стиля завоевали более десяти наград на первенстве Самары

27 января в Самаре состоялось открытое первенство города по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 годов рождения. Турнир был посвящен памяти Мастера Спорта СССР Владимира Чумерова. В соревнованиях принимали участие команды из Ульяновска, Сызрани, Новокуйбышевска, Октябрьска, Тольятти и Самары. В упорной борьбе борцы сызранской СШОР №2 завоевали 11 наград. Так, победителями в своих весовых категориях стали Айк Бабоян, Роман Бакланов и Сергей Куличков. Последний получил еще и приз как «лучший борец». Серебро на счету Филиппа Башарина, Владимира Вяхирева и Гамлета Агасаряна. Третьи места заняли Арем Манвелян, Максим Керженцев, Игорь Свечников, Иван Плотников и Джаангир Халыков. Стоит отметить, что ребят подготовили Леонид Таршицейский, Илдар Шестеркин, Михаил Малыш, и Олег Шишкин.

маленькая Сызрань | 03.02.2018 08:22