Сызранские каратисты завоевали 16 медалей на турнире в Самаре

18 ноября в Самаре прошло первенство Самарской области по каратэ WKF на призы ДЮСШ №3 им. В.А. Шишова. Олимпийский вид набирает все больше сторонников, и на соревнования приехало более 250 спортсменов из 19 клубов Самары, Тольятти и Сызрани. Поединки проходили на трех площадках в разделах ката и кумитэ. Наш город Сызрань представляли 17 спортсменов клуба «Хейкан» из СОШ №12. В упорных поединках сызранцы завоевали 16 медалей. Первое место в категории девочки 10-11 лет свыше 36 килограмм заняла ученица лицея Мария Шпанова, победив в финале спортсменку из Тольятти. Серебряными призерами стали Алина Постнова, Вячеслав Храмов, Вадим Аверьянов, Ангелина, Мельникова и Даниил Кузьмин. Бронзовые медали завоевали Анатолий Куликов, Артем Жорин, Дарья Чеганашина, Кира Кучумова, Иван Семенов.

маленькая Сызрань | 20.11.2017 19:47