ХК «Нефтяник» проиграл «АЛС – Тольятти», которая стала лидером Тольяттинской хоккейной лиги в дивизионе «Любитель»

Вчера в Сызрани на льду «Роснефть Арены» прошел матч Тольяттинской хоккейной лиги между командами «Нефтяник» и «АЛС – Тольятти». Уже в первом периоде матча гости забили нефтепереработчикам 3 шайбы. Однако это не выбило сызранцев «из колеи», наши хоккеисты постарались отыграться. Во втором отрезке времени «Нефтяник» отыграл две шайбы. Отличились Вячеслав Степанов и Богдан Ушаков. Однако в третьем периоде Антон Колотов забил уже третью свою шайбу в этой игре и установил итоговый счёт матча 4:2 в пользу тольяттинских хоккеистов. Эта игра вывела команду «АЛС-Тольятти» в лидеры турнирной таблицы дивизиона «Любитель». Правда, во многом благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных шайб, так как сразу четыре команды имеют одинаковое количество очков – 8. ХК «Нефтяник» с 6 очками занимает пятую строчку турнирной таблицы.

маленькая Сызрань | 18.11.2017 16:31