На льду «Роснефть Арены» прошли очередные матчи чемпионата города по хоккею

Вчера на льду «Роснефть Арены» прошли первые два матча третьего тура Региональной сызранской хоккейной лиги. В первой игре встречались ХК «Запад» и ХК «Legion». Матч закончился со счётом 4:4. В первом периоде команды обменялись двумя шайбами, во втором отрезке времени вперед вышел ХК «Запад», однако в концовке игры «легионеры» смогли сравнять счет. Примечательно, что первый гол был забит уже спустя 45 секунд после начала матча. А решающая шайба влетела в ворота на последних секундах. Во второй игре этого вечера встречались ХК «СНПЗ» и ХК «Октябрьск». Итоговый счёт матча 4:2 в пользу нефтепераработчиков. В первом отрезке времени хоккеисты «СНПЗ» забили две шайбы, причем первый гол Богдан Ушаков забросил в меньшинстве. На это «Октябрьск» ответил одним голом в первом тайме, и еще одним во втором. Обе шайбы были заброшены в большинстве. В самом начале третьего периода нефтепереработчики забили октябрьцам две шайбы с интервалом в 1,5 минуты. В конце игры, по всем хоккейным канонам, между игроками завязалась драка. В итоге по одному из хоккеистов от каждой команды дали по 2 минуты штрафа, но на итоговом счете это не отразилось. Следующие матчи РСХК пройдут в «Роснефть Арене» 6 ноября.

маленькая Сызрань | 04.11.2017 14:09