«Сызрань-2003» и «Волга» сыграли вничью

Сегодня в Ульяновске прошел матч очередного тура чемпионата ПФЛ зоны «Урал – Приволжье» между командами «Сызрань-2003» и местной «Волгой». Команды занимают вторую и третью строчку турнирной таблицы и равны по силам. Это показала и прошедшая игра - ни одна из команд не имела преимущества. Футболисты обеих команд показывали позиционный футбол. Оба коллектива грамотно оборонялись, практически не дав соперникам даже создать какие-то опасные моменты. Игра заметно активизировалась в последние 10 минут основного времени. За 5 минуты до конца матча произошел самый опасный момент игры – от мощного удара, который не успевал парировать Олег Баклов, сызранцев спасла штанга. Спустя 2 минуты Руслан Махмутов выходил один на один с вратарем ульяновцев, но судья зафиксировал положение вне игры. Итоговый счет матча 0:0, и «Сызрань-2003» остается на третьем месте турнирной таблицы, а «Волга» на втором.

маленькая Сызрань | 21.10.2017 20:00