маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

Сызранские боксеры завоевали пять медалей на турнире в Безенчуке

В конце сентября в Безенчукском районе прошел открытый турнир Самарской области под девизом «Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами! Спорт посол Мира». В соревнованиях приняло участие 212 сильнейших боксеров из Пермского края, Башкирии, Чувашии, Мордовии, республики Коми, Ульяновской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской и Самарской областей Российской Федерации, Республики Казахстан. Ежедневно в предварительных и полуфинальных боях встречалось по 40 пар.  Успешно выступили в Осинках и Сызранские боксеры, завоевав 5 медалей, в том числе 3 «золотые». Так, Даниил Пименов победил в категории 60 килограмм, Игорь Ермилин стал лучшим среди боксеров весом 56 килограмм, а Даниил Тимофеев первенствовал в весе 50 килограмм. Кроме этого, Денис Мозгис и Олег Харланчев завоевали бронзовые награды в категориях 66 и 60 килограмм соответственно.

маленькая Сызрань | 07.10.2017 08:41