Три сызранских борца пробились на первенство ПФО по греко-римской борьбе

24 сентября сызранские борцы приняли участие в первенстве Самарской области по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 годов рождения. Наши борцы завоевали семь медалей, в том числе три высшей пробы. Так, победителями в своих категориях стали Василий Матвеев, Денис Калинцев и Гор Даниелян. Все они попали в состав сборной Самарской области, и будут теперь отстаивать её честь на первенстве Приволжского федерального округа, которое пройдёт в Саранске с 20 по 22 октября. Кроме этого, в весовой категории до 66 килограмм второе место занял Михаил Рымарович. Также серебряным призёром стал Ваге Мхитарян в категории до 75 килограмм. Среди борцов до 66 килограмм представитель Сызрани Осман Тамоян завоевал бронзовую награду. Такое же результат и у Ильи Разина, который выступал в категории до 59 килограмм.

маленькая Сызрань | 26.09.2017 22:50