маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

4 «золота», 4 «серебра» и 5 «бронз»: итоги открытого чемпионата города по каратэ-кекусинкай

9 сентября в ФОКе «Надежда» в рамках Межрегионального фестиваля «Здоровье. Спорт. Творчество» прошел открытый чемпионат города Сызрани по кекусинкай-каратэ. В нем участвовали спортсмены из Сызрани и Самары. Турнир явился стартовым в новом соревновательном сезоне и первым этапом подготовки сборной команды нашего города к чемпионату региона. Сызранские борцы достойно выступили на соревнованиях. Среди младших юношей первые места заняли Иван Титов в весовой категории до 40 кг и Георгий Газаров в весе свыше 40 кг. В возрастной категории «Юноши» золотую награду завоевал Иван Чекунов в весе до 40 кг, а Артем Саньков стал лучшим в весе до 25 кг. Кроме того, сызранские мальчишки завоевали еще 9 наград серебряного и бронзового достоинства.

маленькая Сызрань | 14.09.2017 11:01