«Сызрань-2003» дома крупно проиграла «Нефтехимику»

Сегодня в Сызрани на стадионе «Центральный» прошла встреча 9 тура чемпионата ПФЛ между командами «Сызрань-2003» и нижнекамским «Нефтехимиком». Увы, игра закончилась крупным поражением сызранских футболистов. Итоговый счет на табло - 0:3 в пользу гостей. Все голы наши футболисты пропустили на динамичных контратаках. Так, на 29-й минуте форвард гостей Ризван Умаров эффектной «щучкой» замкнул головой передачу Александра Куликова с левого фланга. На 71-й минуте «Нефтехимик» вышел «три в три» на наших защитников. Мяч ушел на левый фланг, где Ризван Умаров не стал затевать позиционную осаду, а с ходу мощно и неожиданно пробил мимо Олега Баклова, но точно в створ ворот. Уже на последней минуте основного времени встречи на острие комбинационной атаки нижнекамцев был Михаил Петролай, который «срезал» передачу партнера в левый угол ворот. Олег Баклов мог взять этот мяч, но не угадал направление удара и начал заваливаться в другую сторону. После этого поражения «Сызрань-2003» занимает вторую строчку турнирной таблицы, отпустив «Мордовию» в единоличные лидеры чемпионата.

маленькая Сызрань | 13.09.2017 21:06