маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

«Сызрань-2003» со счетом 1:0 обыграла дубль «Крыльев Советов»

Футбольный клуб «Сызрань-2003» одержал победу над самарским клубом «Крылья Советов-2». Матч с дублем «крылышек» проходил на стадионе «Металлург» в областной столице в рамках 8-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу сезона 2017-2018. С самого начала матча сызрансике футболисты показывали более сильную игру как в атаке, так и в обороне. Уже на 17-й минуте встречи Сергей Симонов смог оформить мяч в ворота противников. До конца первого тайма самарцы не смогли разбить счет, и команды ушли на перерыв со счетом 1:0 в пользу «Сызрани-2003».  Во второй половине второго тайма «Крылья Советов-2» усилили давление на ворота сызранцев, но аккуратная игра нашей команды на грани фола не позволила свести матч в ничью. В итоге «Сызрань-2003» одержала победу над самарцами, которым не удалось прервать серию поражений.

маленькая Сызрань | 08.09.2017 18:52