Хет-трик Галиакберова принес победу «Сызрань-2003» над тольяттинской «Ладой»

Сегодня в Сызрани на стадионе «Центральный» прошел матч второго тура чемпионата России по футболу среди команд зоны «Урал-Приволжье» ФК «Сызрань-2003» и ФК «Лада» из Тольятти. Соперники уже давно и хорошо знают друг друга, так что игра пошла без лишних «присматриваний». На 19 минуте счет в этой встрече открыл Руслан Галиакберов, который, получив мяч у края штрафной, неожиданно для всех результативно пробил. Второй мяч также на счету новобранца «Сызрань-2003», который он забил с пенальти на 34 минуте. Уже спустя три минуты еще один новобранец сызранского клуба Гоги Шония с запредельно острого угла перебросил вратаря и защитника, который было встал на дальнюю штангу. На перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу ФК «Сызрань-2003». Видимо, такое преимущество расслабило команду. Уже на 60 минуте тольяттинец Сергей Вахтеев воспользовался ошибкой наших защитников, перехватил пас, вышел один на один и расстрелял ворота сызранцев. Уже через 3 минуты при розыгрыше стандарта от головы нашего защитника Евгения Качана мяч срезался в свои же ворота. Сызранцы сумели собраться. Уже на 72 минуте Руслан Галиакберов получил пас из глубины поля и вышел один на один с вратарем «Лады». Хет-трик нашего форварда не заставил себя ждать. Итоговый счет матча 4:2 в пользу сызранской команды.

маленькая Сызрань | 27.07.2017 20:52