Сызранские дзюдоисты завоевали 12 наград на двух первенствах Самарской области

На минувших выходных сызранские дзюдоисты успешно выступили на двух чемпионатах Самарской области. Так, 20 мая в Самаре соревновались юниоры до 21 года. В активе у сызранских дзюдоистов «золото» и две «бронзы». Первое место в весе до 73 килограмм завоевал Кирилл Медведев. Бронзовая награда в весе до 66 килограмм досталась Руслану Алекберову, такой же результат в категории свыше 100 килограмм у Германа Гаранина. 21 мая в областной столице боролись уже юноши и девушки в возрасте до 18 лет. На этот раз воспитанники СШОР №2 завоевали две золотые медали, два «серебра» и пять бронзовых наград. Так, среди девушек в своих категориях победили Анастасия Хвостова и Анастасия Ёлкина. Серебряные медали на счету Альбины Хабиевой. Третьи места заняли Кристина Бабанова, Светлана Хлебникова и Наталья Голубева. Среди юношей «серебро» завоевал Виталий Гаврилов, а бронзовые награды достались Ивану Евсееву, Владиславу Вавилову и Ильдару Рафикову. Молодые сызранские дзюдоисты, занявшие первые и вторые места, будут представлять Самарскую область на первенстве ПФО, которое состоится с 22 по 25 сентября в Новочебоксарске.

маленькая Сызрань | 24.05.2017 08:11