маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

Распечатать

«Сызрань-2003» сыграла вничью с «Ностой» на выезде

Сегодня в Новотроицке прошел матч очередного тура чемпионат России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» между ФК «Сызрань-2003» и ФК «Носта». Команды до игры занимали 4 и 6 место соответственно с разницей всего в два очка, так что фактически шла борьба за четвертую строчку. Первый тайм прошел во взаимных атаках, хотя хозяева поля смотрелись предпочтительнее. Наиболее острый момент и создали игроки «Носты», когда мяч буквально прокатился по линии ворот сызранцев. В самом начале второго тайма «Носта» открыла счет – на 47 минуте отличился Виктор Карпухин. После этого рисунок игры не изменился, хозяева продолжили атаковать, явно намереваясь увеличить свое преимущество. За 10 минут до конца основного времени сызранцы заработали штрафной в 20 метров от ворот соперника. Мяч отрикошетил мимо ворот. Однако последующий угловой наши футболисты разыграли успешно. Артем Мотов сравнял счет. Концовка игры прошла во взаимных атаках, но счет на табло так и не изменился. Итоговый счет матча 1:1 и сызранские футболисты продолжают занимать четвертую строчку турнирной таблицы.

маленькая Сызрань | 13.05.2017 18:50