Братья Захарьевы завоевали на Первенстве России по боксу «серебро» и «бронзу»

Сызранские боксеры Михаил и Дмитрий Захарьевы завоевали бронзовую и серебряную медали на Первенстве России по боксу. Турнир среди юношей 15-16 лет проходил во Владикавказе. В состязаниях участвовали более 300 спортсменов из всех федеральных округов России и республики Крым. Воспитанники тренера Федерации бокса города Сызрань Равиля Азизова смотрелись весьма достойно на первенстве страны. Дмитрий провел четыре боя в весовой категории свыше 80 килограмм. В полуфинале при разногласии судей победа все же была отдана его противнику из Алтайского края, который затем стал победителем турнира. Михаил выступал в категории до 80 килограмм и дошел до финала. В решающем поединке сызранский боксер с минимальным разрывом уступил боксёру из Ханты-Мансийского автономного округа.

маленькая Сызрань | 09.04.2017 18:24