маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-20247
Распечатать

Три красавицы из Сызрани участвуют в конкурсе «Российская красавица»

24 марта в Самаре состоится финал отборочного тура всероссийского конкурса красоты «Российская красавица». Среди 14 красивых и талантливых девушек региона и три представительницы Сызрани - Дарина Сарбаш, Алёна Свиридова и Дарья Кузнецова. Девушки будут бороться не только за звание красавицы Самары, но и почетное право представлять свой регион на одном из самых крупных конкурсов красоты - «Российская красавица» в Москве. У наших девушек, есть «козырь в рукаве» - организатором и региональным представителем конкурса в Самарской области выступает сызранка Юлия Дубровина, кстати, обладательница титула «Мисс Самара – 2015». Напомним, в прошлом году 17-летняя жительница Сызрани Анна Кулакова участвовала в финале конкурса «Российская красавица», где стала третьей вице мисс. Кстати, на сайте журнала «Woman`s Day» проходит народное голосование за девушек, где сызранцы могут оказать поддержку своим красивым землячкам голосами им лайками.




Дарина Сарбаш. Возраст: 18 лет. Будущий архитектор, любит творчество во всех его проявлениях. Училась в художественной школе 6 лет, имеет несколько дипломов лауреата 1-й степени. Любит спорт и увлекается фитнес-аэробикой, имеет разряд по спортивной гимнастике, также занималась волейболом. Она очень активный человек, занимается волонтерской деятельностью и имеет множество похвальных писем и грамот. Считает, что в жизни нужно подходить к некоторым вещам с юмором, чего и придерживается. Девиз: «Veni, vidi, vici – пришел, увидел, победил!»






Дарья Кузнецова. Возраст: 19 лет. Студентка Самарского государственного экономического университета. Дарья с детства занимается спортом. Имеет 2-й юношеский разряд по бальным танцам, любит кататься на сноуборде, вейкборде. Занимается серфингом, кайтсерфингом, играет в волейбол. Даша любит путешествовать, открывать для себя новые места, знакомиться с людьми. Она гордится тем, что живет в нашей великой и прекрасной стране, тем, что она – русская девушка



Алена Свиридова. Возраст: 18 лет. В 10 лет заняла второе место в региональных соревнованиях по спортивному плаванию, признана самой красивой девушкой Сызрани, мечтает отправиться в кругосветное путешествие-бэкпэкинг и открыть собственную модельную школу. Девиз: «Живи каждой секундой!»

маленькая Сызрань | 21.03.2017 22:40