маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-19953
Распечатать

Сызранские транспортные полицейские в преддверии 8 марта рассказывают о своих сотрудницах

В рамках всероссийской акции МВД России «8 Марта – в каждый дом» Сызранский ЛО МВД России на транспорте рассказывает о женщинах, которые служат в полиции. Майоры и старшины, руководители и инспекторы – независимо от должностей и званий они успешно справляются со служебными обязанностями и при этом всегда находят время для своих семей, окружая заботой близких, создавая уют и тепло, воспитывая детей. Ежедневно аккаунт линейного отдела в социальной сети Instagram @slovdt знакомит читателей с сотрудницами транспортной полиции и пополняется новыми фотографиями.


Инспектор по связям со СМИ Сызранского ЛО МВД России на транспорте Екатерина Журжина. Обычно она находится за кадром, фотографирует важные события, готовит интересные пресс-релизы для средств массовой информации, а еще она мама двух замечательных ребятишек.


Младший специалист по финансовой работе бухгалтерии Сызранского ЛО МВД России на транспорте Валентина Лысенко ведет учет всех нефинансовых активов подразделения. С присущей ей внимательностью и аккуратностью Валентина Викторовна отслеживает и оформляет движение всех материальных ценностей, начиная от ручек и карандашей, заканчивая специальной техникой и полицейскими автомобилями, без которых немыслима деятельность ни одного органа внутренних дел.


маленькая Сызрань | 05.03.2017 14:05