маленькая Сызрань - Архив новостей до 2022 года

https://www.syzran-small.ru/news-196
Распечатать

VIII Всероссийский фестиваль-конкурс народного творчества "Хранители"

Вчера в Сызрани открылся VIII Всероссийский фестиваль-конкурс народного творчества "Хранители". Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ, Детского благотворительного Фонда "АРТ Фестиваль - Роза ветров", Администрации городского округа Сызрань. Судить конкурсантов будут представительные гости из Москвы, Магнитогорска, Саратова, Самары. Фестивале делиться на 10 номинаций, в том числе "Исполнители на народных инструментах", "Академический вокал", "Исполнители инструментальной музыки", "Исполнители народной песни", "Народная хореография", "Эстрадная и современная хореография"...


Количество участников в этом году составляет около 1500 человек из 30 городов, в том числе из Самарской, Ульяновской, Пензенской, Саратовской, Астраханской областей, Башкортостана, Казахстана, Чувашии.
Фестиваль продлиться до 20 мая и закончится торжественной церемонией закрытия и награждения победителей фестиваля-конкурса в Сызранском драматическом театре, а затем там же будет большой гала-концерт лауреатов фестиваля-конкурса "Хранители".
маленькая Сызрань | 18.05.2007 06:08