Сызранцы завоевали 19 медалей на областных соревнованиях по айкидзюцу

В Тольятти прошли областные соревнования по айкидзюцу, в которых приняли участие спортсмены из Самары, Тольятти и Сызрани. Команда нашего города под руководством тренера Юрия Рачука включала 21 спортсмена, из которых 19 вернулись с медалями. Улов сызранских бойцов - 6 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых наград. Не удивительно, что в командном первенстве сызранцы стали победителями. В личных зачетах в возрастной категории 6-7 лет победителем стал Марк Мухин. Среди 8-9-летних бойцов, «золото» у Вячеслава Федосеева. Среди 10-11 летних спортсменов лучшими были Григорий Андреев и Иван Краснов. Среди участников, которым 12-13 лет, золотую медаль завоевал Владислав Куракин. В самой возрастной категории старше 18 лет победа за Павлом Кузьминым.

маленькая Сызрань | 11.02.2017 08:43