Сызранские лыжники вновь завоевали медали областного первенства

В прошедшие выходные в Самаре прошло первенство области по лыжным гонкам. Почти две сотни лыжников боролись за медали соревнований на различных дистанциях. Спортсмены сызранской СШОР №2 не остались без наград и привезли домой 6 медалей. Так, среди младших девушек Ева Пузырева и Кристина Скворцова на дистанции 3 километра классическим стилем заняли первое и второе место соответственно. Кроме этого, Ева Пузырева завоевала «бронзу» в спринте на 1,4 километра  «коньком». Николай Калинин победил на этой же дистанции среди средних юношей, а на «пятерке классикой» завоевал серебряную награду. Также в спринте Денис Борщев и Евгений Копылов пробились в финальный забег и заняли 3 и 4 места соответственно среди младших юношей.

маленькая Сызрань | 25.01.2017 08:21